网站地图  
城区  |   泽州县  |   高平市  |   阳城县  |   陵川县  |   沁水县 今天是 欢迎登陆德国巴登注册网址网站
首页 > 政务公开 > 通知公告
2018年省、市政府为民办实事0-6岁残疾儿童抢救性康复项目公示表(第二批)
发布日期:2019/1/14 17:04:00 】【打印】【关闭】 浏览次数:307

 

 

 2018年省、市政府为民办实事0-6岁残疾儿童抢救性康复项目公示表(第二批)
序号 姓名 性别 身份证号 监护人 所属县区及乡镇 项目名称 拟救助康复机构
1 王思厶 140522200612130000 赵晋霞 晋城市阳城县北留镇 助听器适配 晋城市康复医院
2 栗焕瑛 140522200408300000 栗成虎 晋城市阳城县澜城 助听器适配 晋城市康复医院
3 马微嵌  140522200902120000 马峰丰 晋城市阳城县寺头乡 助听器适配 晋城市康复医院
4 金浩哲 140502201301130000 金聪聪 晋城市城区钟家庄办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
5 张宇航  140525201501040000 郜京 晋城市泽州县北义城镇 沟通及适应训练(全日制),家长支持性服务(精神) 晋城市康复医院
6 马江燕 140525201404040000 王春云 晋城市泽州县晋庙铺镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
7 秦佳睦 140524201403050000 王文静 晋城市陵川县崇文镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
8 侯雅彤 140502201508310000 侯晋立 晋城市城区钟家庄办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
9 刘思妍 140525201603110000 刘波 晋城市泽州县高都镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
10 李宸琦 140525201106280000 李梅梅 晋城市泽州县高都镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
11 段钰贤 140525201401200000 刁邦菊 晋城市泽州县下村镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
12 李煜杰 140524201701020000 成赵原 晋城市陵川县崇文镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
13 刘怡茹  140525201710120000 刘二强 晋城市泽州县金村镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
14 卢泓辰 140521201606080000 卢云鹏 晋城市沁水县端氏镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
15 郭姚贝 140525201509100000 郭帅帅 晋城市泽州县周村镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
16 崔妤涵 140525201408130000 许杨杨 晋城市泽州县巴公镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
17 陈逸杰 140525201303110000 陈玉波 晋城市泽州县巴公镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
18 陈毅奇 140502201411200000 王华 晋城市城区西街办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
19 王子轩 140581201412040000 王永永 晋城市高平市河西镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
20 王雨 140521201304260000 王小三 晋城市沁水县郑庄镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
21 郭昕辰 140521201302210000 车敏艳 晋城市沁水县龙港镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
22 李秭函 140525201308080000 李彭彭 晋城市泽州县南村镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
23 张梓煜 140502201211180000 张芳芳 晋城市城区西上庄办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
24 陈昊嘉 140502201611180000 陈晋峰 晋城市城区钟家庄办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
25 牛子菲 140581201605110000 张文仙 晋城市高平市城区 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
26 苗格语 140521201608300000 赵慧芳 晋城市沁水县郑村镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
27 张钰婷 140525201405230000 张林会 晋城市泽州县巴公镇 助听器适配 晋城市康复医院
28 牛浩轩 140525201605260000 牛东进 晋城市泽州县南村镇 助听器适配 晋城市康复医院
29 马羽桐 140581201203100000 秦霞霞 晋城市高平市北诗镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
30 翟诗怡 140411201302260000 阳芳 长治市郊区故县 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
31 邵恩慧 140581201601230000 邵俊仙 晋城市高平市野川镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
32 王星寒 140502201601270000 卫丽娟 晋城市城区西街办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
33 王锦泽 140581201402160000 卢文飞 晋城市高平市城区 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
34 范雅宁 140502201410210000 范嘉玮 晋城市城区东街办事处 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
35 来庭玉 140502201710120000 张敏敏 晋城市城区西上庄办事处 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
36 司钰轩 140502201111040000 司晋龙 晋城市城区北石店办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
37 郭思凯 140502201301310000 韩亚云 晋城市城区北街办事处 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
38 吴东昱 140581201512150000 吴华 晋城市高平市寺庄镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
39 李潇 140524201501190000 李鹏勇 晋城市陵川县附城镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
40 徐婧然 140502201712220000 徐鑫 晋城市城区钟家庄办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
41 焦煜涵 140502201111100000 李婷 晋城市城区阳光小区 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
42 王彬羽 140522201606210000 李文静 晋城市阳城县凤城镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
43 张慕岚 140502201704220000 彭佳佳 晋城市城区西上庄办事处 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
44 李素锐 140524201505010000 李伟 晋城市陵川县崇文镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
45 刘羽宸 140525201803160000 刘文凯 晋城市泽州县大箕镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
46 原一桐 140524201310100000 原炎鹏 晋城市陵川县六泉乡 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
47 吴越杨 140502201410290000 吴鹏慧 晋城市陵川县杨村镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
48 李章渤 140502201410290000 李云 晋城市城区 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
49 张芷轩 140581201505230000 李云 晋城市高平市寺庄镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
50 张涵硕 140502201612110000 焦慧 晋城市城区北街办事处 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
51 陈锦熙 140581201501270000 崔荣荣 晋城市高平市神农镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
52 阎瀚宁 140525201410130000 李九利 晋城市泽州县晋庙铺镇 沟通及适应训练(全日制),家长支持性服务(精神) 晋城市康复医院
53 秦泽易 140524201202180000 秦召连 晋城市陵川县附城镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
54 姬锦程 140581201411010000 王海燕 晋城市高平市石末乡 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
55 丰胤宇 140502201701270000 赵慧芳 晋城市城区西街办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
56 尚琦卓 140502201210090000 尚方剑 晋城市城区西街办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
57 闫晨熙 140502201704220000 闫伟伟 晋城市城区西街办事处 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
58 王梓雨 140581201304190000 王鹏伟 晋城市高平市城区 助听器适配 晋城市康复医院
59 韩段铱娜 140502201501060000 段全金 晋城市城区南街办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
60 王胜浩 140524201405040000 王军亮 晋城市陵川县潞城镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
61 牛艺默 140524201609190000 靳郭燕 晋城市陵川县崇文镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
62 赵子萱 140525201702200000 赵小二 晋城市泽州县下村镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
63 延宁瑾萱 140522201507010000 宁娟 晋城市阳城县坪头 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
64 高萌悦 140525201609030000 刘玲玲 晋城市泽州县晋庙铺镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
65 李炳墺 140524201401010000 李杜斌 晋城市陵川县礼义镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
66 郝峻翌 140502201511200000 张慧 晋城市城区西上庄办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
67 王少康 140522201101210000 王永波 晋城市阳城县北留镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
68 武张婷 140524201301050000 武赵丹 晋城市陵川县崇文镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
69 宋籽衡 140502201312260000 宋新立 晋城市城区钟家庄办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
70 牛绍星 140525201204010000 牛丽丽 晋城市泽州县北义城镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
71 王昱诺 140525201311050000 赵云花 晋城市泽州县北义城镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
72 王博艺 140521201507310000 李爽 晋城市沁水县龙港镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
73 宋羽龙 140502201212270000 牛丹丹 晋城市城区西上庄办事处 沟通及适应训练(非全日制),家长支持性服务(精神) 晋城市康复医院
74 宁思博 140502201206220000 宁婷婷 晋城市城区西街办事处 认知及适应训练(非全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
75 赵千赫 140502201406090000 关琪琪 晋城市城区东街办事处 认知及适应训练(非全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
76 刘泽如 140525201104150000 刘建兵 晋城市泽州县巴公镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
77 茹科华 140522201103020000 茹志鹏 晋城市阳城县北留镇 沟通及适应训练(全日制),家长支持性服务(精神) 晋城市康复医院
78 候钰栋 140525201408190000 候奇凯 晋城市泽州县南村镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
79 晁梓航 140525201308080000 晁冬冬 晋城市泽州县南村镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
80 冯赵权 140502201111160000 赵丹丹 晋城市城区西上庄办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
81 王李晨 140502201512100000 王连波 晋城市城区西上庄办事处 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
82 卫紫璐 140525201207160000 卫明刚 晋城市泽州县南村镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
83 白梓沐 140502201610310000 苗田田 晋城市城区北石店镇 运动及适应训练(全日制),家长支持性服务(肢体) 晋城市康复医院
84 李蔓艺 140525200901240000 李建华 晋城市泽州县周村镇 助听器适配 晋城市康复医院
85 牛煜杰 140502200810070000 牛黄龙 晋城市城区矿区办事处 助听器适配 晋城市康复医院
86 周佳怡 140502201107240000 周西波 晋城市城区矿区办事处 助听器适配 晋城市康复医院
87 聂梦语 140502200608180000 王燕琴 晋城市城区西街办事处 助听器适配 晋城市康复医院
88 翟宇睿 140525201404010000 翟峰 晋城市泽州县南村镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
89 宋诗涵 140525201310050000 宋豪 晋城市泽州县南村镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
90 赵张烨 140525201108100000 赵希希 晋城市泽州县下村镇 认知及适应训练(全日制),家长支持性服务(智力) 晋城市康复医院
91 郭淑鑫 140502200410079000 卢江霞 晋城市城区北石店镇 助听器适配 晋城市康复医院
92 周彩焱 610928201503170000 焦慧敏 高平市寺庄镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
93 张紫勋 140581201106250000 张 琪 高平市原村乡 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
94 李钰泽 140581201305160000 赵丹丹 高平市南城 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
95 常博超 140581201302170000 贺香瑞 高平市马村镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
96 郭栋宇 140581201311010000 张英燕 高平市三甲镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
97 车梦炜 140581201201040000 刘海梅 高平市北诗镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
98 王梓雨 140581201304190000 李 萍 高平市陈区镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
99 张烨阳 140581201311170000 李丽娜 高平市南城 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
100 姬思杰 140581201206290000 郭燕燕 高平市北诗镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
101 许淏祯 140581201107010000 许 磊 高平市河西镇 智残儿童认知及适应训练(非全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
102 孙佑霖 140581201407090000 孙媛媛  高平市河西镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
103 邢睿泽 140581201403190000 邢小佳 高平市米山镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
104 李国洋 140581201406170000 冯素青 高平市北城大 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
105 邵智宸 140581201306150000 李秀娟 高平市北城 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 高平德国巴登康复医院
106 王嘉雨 140502201304290000 侯玲玲 晋城市城区 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市天翌教育中心
107 宋谨毅 140581201501210000 宋春丽 高平市马村镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市天翌教育中心
108 薛俊宇 140581201202290000 秦晓芳 高平市长平东街 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市天翌教育中心
109 李豪杰 140525201111080000 吕成娜 泽州县周村镇 孤独症儿童沟通及适应训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市天翌教育中心
110 朱雨晨 140581201503190000 朱永红 高平市古城路 孤独症儿童沟通及适应训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市天翌教育中心
111 张航瑞 140524201303150000 张春杰 晋城市陵川县潞城镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市天翌教育中心
112 李萱宁 ,140525201109230000 李树青 泽州县金村镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市天翌教育中心
113 王敏贺 ,140522201403180000 王粉艳 阳城县东冶镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市天翌教育中心
114 郭珅宇 140522201301050000 郭丽琴 阳城县凤城镇 智残儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市天翌教育中心
115 郭一冉 140525201611040000 张丹丹 晋城市东沟镇 听力语言残疾儿童康复训练(非全日制)、家长支持性服务 晋城市聋儿康复教育研究中心
116 段林燃 140581201611210000 秦改孩 高平市寺庄镇 听力语言残疾儿童康复训练(非全日制)、家长支持性服务 晋城市聋儿康复教育研究中心
117 王裕鑫 140502201609140000 任娜娜 晋城市城区泽州南路 听力语言残疾儿童康复训练(非全日制)、家长支持性服务 晋城市聋儿康复教育研究中心
118 王雨桐 140524201208250000 王琴琴 晋城市陵川县六泉乡 听力语言残疾儿童康复训练(全日制)、家长支持性服务 晋城市聋儿康复教育研究中心
119 王诺轩 140502201707010000 李珊珊 晋城市城区钟家庄办事处 听力语言残疾儿童康复训练(非全日制)、家长支持性服务 晋城市聋儿康复教育研究中心
120 牛浩轩 140525201605260000 牛东进 晋城市泽州县 听力语言残疾儿童康复训练(非全日制)、家长支持性服务 晋城市聋儿康复教育研究中心
121 陈誉霆 140502201705240000 孔燕青 晋城市城区钟家庄办事处 听力语言残疾儿童康复训练(非全日制)、家长支持性服务 晋城市聋儿康复教育研究中心
122 张昊楠 140581201607090000 张丽霞 山西省高平市 听力语言残疾儿童康复训练(非全日制)、家长支持性服务 晋城市聋儿康复教育研究中心
123 张凌硕 140522201102180000 张锋军 阳城县蟒河镇 儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务(智力) 阳城县阳光特殊儿童发展中心
124 任轩熠 140502201112090000 任鹏 晋城市城区北大街 儿童沟通及适应训练(全日制)、家长支持性服务(精神) 阳城县阳光特殊儿童发展中心
125 苏钰媛 140521201101010000 靳莎莎 沁水县土沃乡 儿童沟通及适应训练(全日制)、家长支持性服务(精神) 阳城县阳光特殊儿童发展中心
126 李昕育 140522201603180000 杨堂平 阳城县次营镇 儿童认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务(智力) 阳城县阳光特殊儿童发展中心


来源:


发布日期:2019/1/14 17:04:00 】【打印】【关闭】 浏览次数:307

主办单位:德国巴登注册网址 德国巴登注册网址:www.ancestralorkney.com
网站总访问量: